Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты и аспекты Replies: 4246 Date : 01 Apr 1999 06:37 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! Я не хочу особо вдаваться в дискуссии по таким очень общим и пока еще достаточно неясным предметам, как значения планет. Однако любые общие представления, в конечном итоге, ведут к пониманию более частных и, следовательно, более конкретных вещей. Поэтому, если это не займет много времени и не составит особого труда, напишите в Форуме толкование одного-двух каких-нибудь аспектов с применением вашей теории информации. Лучше всего, если Вы рассмотрите аспекты, о которых я уже упомянул, чтобы было легче сравнивать подходы к толкованию. И одно небольшое условие- желательно, чтобы все было объяснено исключительно с позиций теории информации. Может быть при разных подходах у нас получится одно и то же? С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList