Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Аспекты Луны Replies: 4280 Date : 09 Apr 1999 03:06 GMT From : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com) To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Добрый день Андрей и все участники форума ! не смотря на образность и красоту рассуждений, мы описываем абстрактные AA> характеристики аспектов. О.К. , конечно :-) я с вами согласна. Речь шла пока об отдельный аспектах Луны - с другими планетами,по теме, предложенной Борисом , мы и пытались рассматривать отдельные аспекты. А не в целом - какую -то конкретную карту ;-) AA> Буквально на днях, я разбирал карту, в которой присутствовал "трегугольник AA> таланта" - бисекстиль (Сатурн, Венера - Нептун на вершине) - эта женщина с AA> успехом занималась музыкой, Т.е. данное планетарное сочетание, включая Нептун - все же проявилось, как интерес к музыке и искусству. но выбрала профессию хирурга(!). Важнее оказался AA> Марс, точно на ASC, в Весах. А о вопросах - профессиональной ориентации, выборе профессии, направлении работы- в жизни- здесь, на форуме был поставлен уже не один раз. Эта тема волнует очень многих - может быть перейдем с общей темы рассмотрения отдельных аспектов, на новую - Тему выбора профессий? ;-) AA> Верным направлением, по моему, будет движение от общего к частностям. AA> Важнее уловить AA> замысел "симфонии", ее строй и ритм, и лишь потом анализировать звучание AA>каждого AA> инструмента в отдельности. Мне на днях также пришлось рассматривать одну очень интересную карту - где Луна в аспекте со всеми планетами! - вот это симфония Души! Причем орбис в аспектах не более 5 градусов. Андрей, как же быть в данном случае, если мы рассматривали аспекты Луны- как важные каналы связи, что же здесь будет главным? Как выделить лейтмотив :-) В этой симфонии? AA> Перефразируя классика, можно сказать: "А дирижеры - кто?" В шумихе жизненного пира, Чужой не знавшая руки Моя учавствовала лира Всем дирижерам вопреки. (Губерман) :-) Андрей, спасибо. Всегда рада с Вами общаться. Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList