Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Кризис науки? Replies: 4284 Date : 09 Apr 1999 11:12 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Здравствуйте, Андрей, Натали и все! AA> В нерыбную эпоху, которая породила столько идей, возникает необходимость AA> разобраться откуда у чего ноги растут. ...... AA> Безбрежное море информации (Рыбы) ждут AA> структуризации и упорядочивания (Дева). Здорово это Вы все подитожили! Признали наше нахождение уже в "нерыбьей эпохе", а вот расчистку "авгиевых конюшен эпохи Рыб" все же предоставляете оппозиционерам - Девам из этой же самой "рыбьей эпохи"! N>> Как всегда. Ничто не ново под Луной:) Только с водолейным привкусом - N>> надоело ментализирование, приелось уже, пора и честь знать - в другую N>> крайность скачками семимильными:) Веселье, да и только. AA> Мамочки мои! Как верно сказано! AA> До чего надоел рафинированный символизм, который валит в одну кучу и муху и AA> слона. AA> Хочется чегой-то материального, хоть бы и "осетрины с хреном". Вот- вот, ментализация и голый символизм иногда ни до чего хорошего не доводят! Хочу описать произошедший со мной случай в рыбном магазине, связанный с последующей фразой Андрея, давно уже ставшей символичной (как никак более 2000 лет ее усваили!). AA> "Рыба (хи-хи), гниет с головы." Спрашиваю у продавца - старичка (давно у него покупаю рыбу, а посему разговор не совсем официальный): Рыба свежая? Он слегка сморщился, но сказал, что если еще сегодня вычищу, то "годится" и положил рыбину на весы. Я нагнулась к рыбе понюхать (а ко мне был повернут хвост рыбы). Он, с ужасом (и в то же время решил проверить): А Вы откуда собираетесь ее нюхать? Я сразу же сообразила и засмеявшись: Ну, конечно, с головы! А он, вздохнув облегченно, что не подвела его, сказал: Да в днешнее время, как мне сказал один политик, рыбу нужно нюхать с хвоста, чтоб определить, до какой степени "испортилась"... Это - анекдот из жизни! С наступающим праздником ! Всего доброго! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList