Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астрологическое знание Replies: 4359 Date : 28 Apr 1999 10:29 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de)
Здравствуйте, Владимир! VS> написать по афоризму на каждый случай. Такой "нептунический" способ VS> мышления VS> очень характерен для китайской классики. При этом местами (и весьма часто) VS> его VS> высказывания очень попадают в точку, а местами он ставит "заглушки" Я все же думаю, что это все-таки не нептунический стиль, а уранический. Уран- это четкие образы, ясные как молния идеи, которые, возможно, трудно выразить и объяснить человеческим языком, однако, тем не менее, они ясные и хорошо представляемые. Что-нибудь вроде "на ветке сидят две птички, одна птичка ест плод, а другая на нее смотрит"." Книга перемен", астрологическая мандала- это все примеры подобных откровений. Таким же откровением является и натальная карта во всей её цельности. Нептун же- это полная неопределенность, когда нам ничего не ясно и мы чувствуем, что переходим от одного ясного состояния к какому-то другому, не менее ясному, однако пока мы ничего понять не можем. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList