Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О Хораре. Date : 15 May 1999 01:40 GMT From : Irina Makarova [zhan] To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
Игорь здравствуй! Некоторые дополнения по этому хорару. IM> 90 с Юпитером, или, если считать с высшими - то с Нептуном, в любом случае IM> с управителем 7 дома. Восходящая Дева и Юпитер в 6 доме описывают IM> что кверент весьма практично настроен по отношению к благодетелю и IM> к подарку относится как к должному. Квадрат может говорить о том, что IM> подарок не вполне пришелся по душе кверенту, в чем-то не оправдал ожиданий, IM> IM> тем более что Луну в Скорпионе так трудно удовлетворить. Да, и Юпитер - еще управитель 4 дома-(4дом -завершение дела.) Да, я тогда тоже смотрела на этот квадрат, и пришла к такому выводу, что с машиной не все благополучно, я предположила, что машина будет не новой, и потребует какого- то ремонта, или будет требовать постоянного ремонта, что для иномарки, согласись совсем недешево, а как тебе нравится Марс ретро? - управитель 3 дома - транспорт Не хочешь ли ты предположить, что машину придется вернуть или поменять на другую например? IM> IM> Срок получился примерно 5 месяцев. Полуорб аспект Луна Марс составляет IM> 5 градусов. Но есть и другой аспект с таким же полуорбом- это Солнце IM> Венера. Венера управляет 2, то есть тем, чем в конечном итоге будет IM> обладать кверент, а с Солнцем еще интереснее. Оно управляет 12 домом, IM> вроде бы дом несчастливый и связан с потерями... Все верно, как раз о потерях можно и рассказать Как все было - кверент получила машину в подарок, радости было.... но машина действительно была не новой, и требовала постоянных ремонтов, через какое то время - как ты говоришь - удовлетворить Луну в Скорпионе -сложно, она захотела лучшую машину, и буквально в начале этого года -(могу даже уточнить дату) - эту машину обменяли на другую, так что сработал и квадрат с Юпитером и Марс ретро. И если посмотреть по срокам- Луна в фиксированном знаке и последующем доме - месяц -год. т.е. не очень быстро. Самые наилучшие. Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList