Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Равноправие. Date : 15 May 1999 20:19 GMT From : Александр Р. [Alex] (adamalex@mtu-net.ru) To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
Добрый день! IM> Интересно было бы услышать мнения о том, какого рода искушения будут IM> актуализироваться при взаимодействии Лилит с другими знаками и планетами. IM> Кстати, насколько я помню, у Маши Распутиной имеется соединение Лилит с IM> одним IM>из IM> светил. Как я уже ранее упоминал соединение Лилит с Солнцем у мужчин часто дает внешнюю привлекательность. С Луной - у женщин. В любом случае, эта привлекательность носит лишь поверхностный характер. Если взглянуть здраво - образ сильно тускнеет. Искушение - вера в дырку(на самом деле нет привлекательности). Иначе говоря, Лилит позволяет поверить, что человек привлекателен, попадаясь на эту удочку - вы тоже начинаете так считать. При дополнительной аспектации, эффект становится весьма сильным. А вот например, Лилит в соединении с Сатурном дает общее ощущение дисгармонии жизни.(мой приятель смотрит на мир ожидая очередного удара) (Искушения - все люди г..., а мир еще хуже) Соединение Лилит с Марсом часто увеличивает амбициозность у мужчин. (искушение - убийство = реальный импульс подсознания, "Основной инстинкт") Еще один аспект соединения с Луной: - иногда это показатель извращенности(в сексе) для женщины , чаще стремление управлять мужчиной. При соединении Меркурия с Лилит - жутко прилипчивые люди, на языке у которых очень много грязи.(Искушение - сплетни и болтовня) Однако, я считаю, что моя теория о двойственности Лилит(человек и демон) имеет весьма веские основания. Вообще говоря, без Лилит не было бы цивилизации. Чем развитей становится цивилизация - тем развращенней в сексе. (статья в журнале Интернет "Порнография продвигает сеть") Перечитайте миф о Гильгамеше. Там очень много о Лилит. А чего стоит миф об Иштар и Думузи. Всего доброго, Александр Р.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList