Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Helloween Date : 20 May 1999 13:13 GMT From : Dalgo [Dalgo Ola] To : Elessar [Roman Romanov] (olorin_7@hotmail.com)
Здравствуйте, Elessar! Я не очень сильна в календарях друидов, но в одной книжке прочитала, что Helloween - Праздник Вси Светии празднуется осенью посередине между осенним равноденствием и зимним солнцестоянием. Beltane празднуется каждый третий год 1 мая и является праздником 2-го года 3-х летнего циклического календаря друидов. Мадлин Джонсон - юрист и астролог, автор одной из глав книги, пишет, что Белтеин празднуется в период второй фазы Луны - при ее движении к полнолунию. А лучше посмотрите по указанным в этой же книжке адресам: http://www.adf.org/ http://www.nada.kth.se/`nv91-asa/magick.html http://www.the-ire.com/culture.mythology/mwthbibl.html Или обратитесь к адресам больших друидских групп: ADF@aol.com Keltria@aol.com OBOD@aol.com Успехов Вам. Ola Dalgo.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList