Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астрология и география Date : 24 July 1997 14:34 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Добрый день! Мрачная компания у вас тут собралась. AT> Перечитывая старые сообщения... AT> AA>> В китайской картографии Юг располагался в верхней части карты. AT> AT> А остальные направления? Восток как и у нас - справа? Карта у китайцев представляет собой зеркальное отражение нашей. Восток - справа. Свою страну они называли "срединной империей", нас (европейцев) - "западными варварами". У меня прямая ассоциация со знаком Весов. По крайней мере та часть Китая, в которой расположены горы Удан. Там, собственно, и учил дедушка Лао Цзы. А ещё там родина "мягких стилей" У-Шу, в которых упор делался не на физическую силу, а на управление потоком Ци. Если продолжить фантазировать, то Овен должен управлять Европой, где особенного развития достигла промышленность и воинствующая идеология. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList