Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите найти свое дело в жизни Date : 18 Jun 1999 14:17 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Vladimir Bubnov [Bubnov] (electro@altgate.altai.ru)
VB> Дело в том, что я чувствую, что способен на большее, но не знаю, куда VB> применить VB> себя. Я программист и мне нравится моя профессия, но - весь день на одном VB>месте, VB> а мне хочется мотаться по городу со скоростью звука, что-то организовать, VB> куда-то применить свои способности (какие?). Дело уже дошло чуть ли не до VB> самоедства. VB> Мои данные: 05.05.1975 02:10GMT 53N22 83E45 VB> С уважением VB> Владимир Добрый день, Владимир! Посмотрела я данные Ваши и решила подкрепить Вас в упорстве по определению профессии! Куспид 6-го дома в Стрельце да еще в соединении с Восх. Лунным Узлом (экзальтация в Стрельце) говорят сами за себя! Да и Точка профессии у Вас в 6-м же доме. Управитель 6-го дома Юпитер в Овене образует самый точный аспект в карте (до минут) - трин с Нептуном (в изгнании по дому) в этом же 6-м доме. Т.е. аспект - весьма благоприятный для самоуспокоения, что "все само собой образуется". И неопределенность, связанная с Нептуном,.создают условия для "размывания" образа "что надо". Очень выделенный 11 дом с Юпитером на куспиде говорит о необходимости решения вопросов, связанных со свободой выбора, в первую очередь по 6-му дому. Сатурн на АС да еще в Раке доводит Вас до "самоедства". Борьба несколько размытой (из-за Нептуна) предопределенности и свободы выбора. Луна на МС в Рыбах переводит вопросы цели на внутренний уровень и дает ответы в весьма туманном виде (Нептун - управитель). А в Вашем случае решение должны принять САМИ - это ВАША кармическая задача. Единственное, что хочу Вам порекомендовать - не отказывайтесь при неудаче (к этому склоняет Юпитер в Овене) и проявляйте упорство, хотя бы до одного повторения. Не ограничивайтесь одним видом деятельности, по всей видимости, групповой! А Нептун в 6-м доме именно увеличивает диапазон деятельности, котором Вы могли бы заняться. Полагайтесь на свое внутренне чувство здравого смысла (Зах. Лунный Узел, т.е. отработанный фактор в соединении с Меркурием в 12-м доме). Т.е. расширьте спектр выбора сообразно, конечно, реальным условиям. А компьютерное образование Вам только на подмогу. Без него сейчас "и туда нельзя, и сюда нельзя", т.е. превратите его не в самоцель, а в "рабочий инструмент". Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList