Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Помогите найти свое дело в жизни Date : 18 Jun 1999 20:11 GMT From : Irina Makarova [zhan] (Irena_M@usa.net) To : Vladimir Bubnov [Bubnov] (electro@altgate.altai.ru)
Владимир, добрый день. VB> VB> Дело в том, что я чувствую, что способен на большее, но не знаю, куда VB> применить VB> себя. Я программист и мне нравится моя профессия, Я вам несколько дней назад отправила письма по e-mail с ответами на ваши вопросы Если вы не получили по какой то причине, пожалуйста ответьте. Кратко повторюсь- Можно начать с положения Солнца, Луны и с определения выделенного знака и стихии, как предложил Игорь Миллер. Для этого вы можете рассчитать - сколько планет расположено по крестам карты -( с учетом 10 планет) кардинальный - 4 планеты. фиксированный - 1 планета мутабельный - 5 планет. Выделен мутабельный крест. по стихиям - огонь- 2 планеты земля - 1 планета воздух -4 планеты вода -3 планеты. Выделена стихия воздуха. Итак мутабельный воздух- относится к знаку Близнецы. Стихия воздуха символизирует активное начало. Качество воздуха - это общения, связи, контакты,короткие поездки. Меркурий, как управитель знака Близнецов расположен в 11 доме карты - располагает к работе в общественных организациях или к общественной работе, а также в Клубах, Ассоциациях, товариществах, Фирмах . а также Солнце - тоже в 11 доме карты - это также к общественной работе или деятельности. Что еще любопытно Солнце расположено в гармоничных аспектах 60гр с Сатурном - как правило гармоничные аспекты Сатурна дают стабильность в той сфере, на которую указывают дома гороскопа - в данном случае это 1 и 11 дом - Сатурн также является главной планетой гороскопа - рсположен на АСЦ. и Солнце в аспекте 60 гр с Марсом-управителем 10 дома, такое взаимодействие планет- приносит удачу в вопросах карьеры и социального положения . Управитель АСЦ является главной планетой гороскопа. АСЦ в Раке - управитель гороскопа Луна -расположена в 9 доме. Что очень интересно - Луна в большом трине с Ураном и Венерой. Большой трин одна из самых гармоничных и устойчивых конфигураций. Дает стабильность и успех . В данном случае это - 4-9-12 дом. Классическая формула дальних дорог, путешествий и эмиграций, положение планет располагает к путешествиям, удачи вам.... А как верно отметила Татьяна, Юпитер, как управитель 6 и 10 дома- все таки располагает вас к профессии программиста. Куспид 6-го дома в Стрельце да еще в соединении с Восх. Лунным Узлом (экзальтация в Стрельце) говорят сами за себя! Да и Точка профессии у Вас в 6-м же доме. Управитель 6-го дома Юпитер в Овене образует самый точный аспект в карте (до минут) - трин с Нептуном (в изгнании по дому) в этом же 6-м доме. Т.е. аспект - весьма благоприятный для самоуспокоения. VB> выпишите все относящиеся к нему профессии", а мне неоткуда взять такой VB> список. VB> VB> Если вы окажете какую-либо помощь в разрешении этой проблемы, то я буду VB> чрезвычайно благодарен. А также я вам отправила такой список. Если есть вопросы- пожалуйста - по мэйлу, с большим удовольствием отвечу. Самые наилучшие.... Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList