Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Прогноз важнейших геополитических событий на 1999-2000 гг. Date : 23 Jun 1999 17:48 GMT From : Александр Р. [Alex] (adamalex@mtu-net.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый вечер всем! AT> Предлагаю всеобщему вниманию свой прогноз важнейших геополитических AT> событий AT> на конец 1999 и первую половину 2000 года: AT> AT> http://www.Astrologer.ru/index/10500125 AT> AT> Замечания, комментарии и пожелания приветствуются. В этом прогнозе более всего меня заинтересовало число 54. Очень часто это число и аспект 54 градуса встречается в гороскопах известных людей.(Л. да Винчи) (Солнце за 54 дня проходит примерно 54 градуса) Он резко отличается от свойств секстиля. Он, так сказать, слабоват относительно секстиля. Но его можно отнести к творческой группе аспектов 36+18, 108/2 и тд То есть это аспект раскрытия внутренних возможностей, но энергии для этого должны быть приложены несколько другие. Это символ некого творческого процесса, но не обладающего собственным потенциалом(в отличии от секстиля). Если секстиль так и просится на проработку, то 54 может и не проявиться. В любом случае, действие циклов, связанных с 54 и 108, будет весьма заметным (так и есть). Я лишь знаю, что мои родственники(у которых этот аспект в гороскопе) связали свои судьбы с судьбами Родины, и отдали весь свой потенциал ей. Причем они работали там, где было особенно необходимо, и дело было не только в воспитании. Судьба незримо привела их туда... Может быть он связан с Верностью (Богу)? Но что нам ждать от этого? С уважением, Александр Р.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList