Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Прогноз важнейших геополитических событий на 1999-2000 гг. Replies: 4494 Date : 24 Jun 1999 11:06 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт! AT> Предлагаю всеобщему вниманию свой прогноз важнейших геополитических AT> событий AT> на конец 1999 и первую половину 2000 года: Из Вашей статьи: "Приведенный выше прогноз основывается на двух исходных положениях: цепи из восьми последовательных солнечно-лунных затмений на оси Лев-Водолей, состоящих из четырех серий по два затмения, солнечное и лунное в каждой, и на эмпирических наблюдениях за событиями, очевидным образом связанными с первыми двумя сериями". Анализ произошедшего и прогноз дальнейшего в мире очень интересен. Основной базой ориентирования во времени послужили солнечно-лунные затмения по парам через серединную точку между ними, т.е. время, кратное фазам Луны. Правильно я поняла? Вы обнаружили интересную повторяемость зависимости событий, произошедших примерно ЧЕРЕЗ два лунных месяца после первого затмения "пары затмений" (44+7=51) : " В попытке уяснить смысл этого странного 44-х дневного цикла, Автор пришел к выводу, что 44 -- это ровно полтора лунных месяца (синодических цикла Луны), то есть 29,53 умноженное на полтора, что отличается от обнаруженного смещения всего на 7 часов. Объяснения, почему критическая фаза наступает именно через полтора лунных месяца после серединной точки между затмениями, пока найти не удалось. Автор просто принял этот факт как эмпирический и предположительно пригодный для дальнейшего прогнозирования в рамках данной сложной, многопотоковой причинно-следственной цепи из четырех серий по два затмения в каждой." А также повторяемость зависимости событий, которые произошли примерно ЗА два лунных месяца до еще не поизошедшего первого в двойке затмения (54 - 7=47) : "При этом из последних двух смещений за основу было взято минус 54 дня как более точное. Автор видит смысл 54-х дневного смещения в его точном равенстве двум драконическим месяцам, составляющим 27,21 умножить на два, то есть 54,42 дня, что лишь на 10 часов отличается от эмпирически вычисленного значения. Как и в случае 44-х дней, объяснить причину наступления критической фазы ровно за два драконических месяца до предстоящей серединной точки между затмениями пока не удалось." Интересна "завязка" именно на лунные циклы ! Но вопрос: Во втором случае выводится зависимость через ЕЩЕ НЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ затмение. Т е. прогноз через то, что еще не произошло! Как это? Особенно с точки зрения "Теории информации"? Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList