Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите определиться с решением! Replies: 4518 4520 4521 Date : 26 Jun 1999 07:41 GMT From : Boris Shorning [Boris] (shorning@geocities.com) To : TATA [Tatiana Panteleeva] (tp@nt.gl.ru)
Здравствуйте, Татьяна! T> Мне уже 40 лет, тянуть дальше уже некуда, моему старшему сыну 17 лет. Что T> вы T> мне посоветуете? Мои данные: 30 мая 1959 года 19 часов Москва, его: 20 марта T> 1957 года 12 часов дня Москва. Познакомились мы 14 октября 1990 года. T> Вместе живем с октября 1994 года. Поскольку он родился на границе двух T> знаков T> Рыбы и Овен, то проблемы в отношениях у нас бывают, когда он "становится" T>Рыбой. Тут дело не в Овене и Рыбе. В Овене у вашего мужа нет ни одной планеты. Ключ к его характеру кроется прежде всего в его Луне, которая находится в Скорпионе, в 5 доме (доме, связанном с детьми) и имеет самое большое количество аспектов. К тому же Асцендент вашего мужа в Раке, знаке, управляемом Луной. Луна в Скорпионе дает очень большую неуверенность. Ничто этому человеку не дает полного успокоения. Неуверенность преодолевает стремлением все больше и больше удовлетворять свои потребности (секстиль Луна-Юпитер, самый точный аспект). Если потребности не удовлетворяются, нарастает чувство неуверенности, неудовлетворенности и страха перед жизнью. Главная потребность вашего мужа- это потребность любить (5 дом). Люди с Луной в 5 доме просто преображаются когда они влюбляются в кого-либо. Естественно, что после рождения ребенка, муж для жены отходит на второй план, чувства гаснут и он снова начинает испытывать чувство неуверенности и страха перед жизнью. При этом ваш муж наделен большим чувством ответственности и долга (развитый 10 дом со стеллиумом Солнце-Меркурий-Венера), поэтому он не может просто так бросить своих детей, но и бороться со своей Луной в Скорпионе он не в силах. Что касается Вас, то, на мой взгляд, Вам уже не следует рожать, так как в вашем гороскопе есть повышенная вероятность онкозаболеваний (самый точный аспект- Нептун-Сатурн + аспектная фигура Марс-Луна-Венера-Юпитер). Особо бояться не надо, но и рисковать тоже. Ведь известно, что при родах происходит сильная гормональная перестройка организма, что в вашем случае (после 40-летнего возраста) может быть опасно. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList