Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Наследование Лилит Date : 27 Jun 1999 08:21 GMT From : ur1742 [Igor Gainutdinov] (ur1742@mail.ru) To : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
АР> Добрый день! АР> АР> В моем гороскопе Средняя Черная Луна находится на Солнце моего отца, а АР> Истинная Черная Луна на Луне моей матери. По моему скромному мнению, данное положение Вашей Лилит должно привести к тому, что не всегда будут понимать именно Вас,а не наоборот. О наследовании - Лилит есть точка наибольшего удаления орбиты Луны от Земли (если я не прав, пусть меня поправят), и как и в любом другом факторе, в ней нет ничего плохого, она скорее символизирует "отрыв" от обусловленности. Я знаю из истории одного математика - его труды и этапы пути коррелировали с соединением директной Лилит с другими планетами. Правда, его работы печатались с большим трудом и в основном за границей, однако имели затем важнейшее значение для науки. Скорее всего, ваши родители выступали для вас в роли стабилизирующих факторов, напрявляя Ваши детские "выходки" в "нормальное русло".


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList