Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Откровенный разговор в русской бане Replies: 456 Date : 31 July 1997 20:28 GMT From : Vladimir Nikitin (vnikitin@usa.net) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Привет всем! IC>> те астероиды, которые заключены между орбитами Марса и Юпитера - IC>> на мой непросвещенный взгляд как-то отражают интересы и устремления IC>> (уже другие чем непосредственное "хочу здесь и сейчас" Марса и IC>> стратегических "направлений главного удара" Юпитера) AT> AT> Из теории информации следует, что пояс астероидов отвечает за AT> информацию о внешнем мире в целом. Меркурий в противоположность ему Чегооооооо?? 8-[ ] Из какой теории информации???? Шеннона????? Может это еще из диалектики Гегеля следует? Все-таки, надо отвечать за свои слова. При всем уважении к Вам Альберт, такие оговорочки очень сильно снижают доверие ко многим другим Вашим утверждениям. Искренне Ваш В.Н.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList