Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Соединение Венеры и Середины Неба. Date : 01 Jul 1999 16:23 GMT From : Boris Shorning [Boris] To : Ivan Begtin [someone] (ivbegtin@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Иван! IB> Уважаемые господа астрологи. В нескольких гороскопах которые я составлял IB> попадается аспект соединение Венеры с Серединой Неба (Midheaven). К IB> сожалению IB> в имеющейся у меня литературе этот аспект неразобран. Из известных личностей (но это по моей ректификации) он есть у Е.М.Примакова. Я думаю, что это положение связано с тем, что от человека судьба требует вести себя так, чтобы сохранять баланс, равновесие и гармонию. 10 дом и МС-это самые насущные требования судьбы. Если нарушишь баланс, что-то выведешь из равновесия и все- считай, что тебя выкинули из обоймы. Нужно учитывать все интересы, все влияния, иначе если увлечешься чем-то одним и забросишь всё остальное, то успеха не добьёшься. Сложное положение. Достаточно узенькая тропка, но если делать все аккуратно и умно, то можно добиться многого. К тому же, если человек сохраняет баланс и поддерживает гармонию, то он для многих приятен, многие оказывают ему помощь и поддержку. И Венера и Юпитер на МС- это сложное положение, но человеку, ведущему себя ПРАВИЛЬНО, они дают очень много. А трудности с ними связаны такие: Венера- нельзя нарушать равновесие, а надо, наоборот, его поддерживать. Юпитер-надо либо не занимать положение, которое превышает уровень компетентности, либо всячески расширять свою компетентность. Часто бывает, что люди с Юпитером в 10 доме ни черта не смыслят в своем деле и часто это не их вина, просто судьба дала им такую благоприятную возможность подняться по эволюционной лестнице, но лень берет свое. Вот опять я рассказал о том, о чем меня не спрашивали (о Юпитере). Извините меня. С уважением, Борис Шорнинг.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList