Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Коварство судьбы Replies: 4552 Date : 03 Jul 1999 03:55 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
АР> Как очистить зерна от плевел. Собственная жизнь кажется клиенту такой же АР> Путаницей. АР> А мы ведь астрологи, должны хотя бы обозначить, куда человеку идти, пока я, АР> да АР>и АР> как вижу в совокупности все мы, послали его на все четыре стороны. Марс-Юпитер 1 градус Девы практически в соединении с восходящим узлом в 9 доме + Солнце в 6 доме Тельца + Уран на АСЦ ретро + Сатурн в середине неба ретро + Плутон в 11 доме ретро (11 ? правильно?) - работать, работать и еще раз работать самому, не убегая от тормозящего действия Сатурна, включаясь по импульсам Урана, не отвлекаясь на провокации отягощенной кармическими аспектами Луны, а точнее, находя решение таким провокациям, основанное на чистоте (духовной и ментальной) но не рафинированности и пр. Данный человек конкретен (Дева - Телец), пунктуален, глубоко философичен (9 дом) и должен быть дисциплинирован (Сатурн). Мы не должны обозначать, куда идти человеку. И никто не должен этого делать, кроме его внутреннего слуха. Единственное, что можно сделать в психотерапевтических целях - это оспорить неверные воззрения и постараться максимально избежать ошибок в интерпретации. Я сильно подозреваю, что эта сентенция о "должности обозначения куда идти" вытекает из соединения Сатурна с серединой неба, - перед человеком стоит проблема выбора, ему нужно самому (Сатурн) путем исполнения длительной и трудной программы этот выбор сделать, а он инстинктивно не желая туда заходить (19 лет), порождает вокруг себя поле потребности в помощи (типа, Луна), вовлекаясь в которое мы так же несем часть кармической ответственности. Но своей - "а мы все его посылаем". Да нет, наверное, не посылаем, судя по переписке.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList