Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Коварство судьбы Date : 05 Jul 1999 03:01 GMT From : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru) To : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su)
Добрый день! BS> Не обижайтесь, что я Вам попытаюсь дать совет, однако на Вашем месте я бы BS> показал все приведенные трактовки самому обладателю гороскопа и попросил бы BS> его BS> внимательно с ними ознакомиться и вынести свой небольшой вердикт по каждой BS> из BS> них. 'Я не обижаюсь, такой вот! Но я сам прошу прощения у всех участников форума, 'если невольно обидел кого-то. В любом случае, искренне благодарю за ВСЮ 'проделанную работу. Я так и сделал... Реакция как раз и подтвердила мои опасения и догадки. Синтез всего сказанного ему показался оптимальным. Но что я под этим имею ввиду? Прочитав, он спросил меня: "А где ты тут увидел противоречия?" -Солнце с Хироном в Тельце - противоречий нет, есть лишь конструктивная идея. В предыдущих сообщениях я сказал, что мы посылаем его на все четыре стороны, теперь я думаю, что он нас всех еще отправит по этим направлениям. Основное несоответствие трактовок-слов и вызвало спор, более всего, несовпадение тех выражений, которые мы используем в астрологич. обиходе. А для него все понятно, ведь Меркурий в Тельце - "емкое словцо" 1) ситуация с возвожной причастностью данной личности к власти в прошлых жизнях подтвердилась - это подтвердило, что кармические аспекты от Луны действуют 2) юристом он быть не хочет, так как чувствует в себе полное неуважение к нормам и законам - Лилит в Весах действует - Уран на ASC 3) насчет оригинального лидера будущего. Я бы сказал оригинальный лидер прошлого. Вообще интересно, кем он был в прошлой жизни. - ПлутонR А12 - НептунR Юпитер C12 Так что здесь может быть приобретение опыта по 9 дому, исхотя из накопленных знаний. 4) 11 Стрельца, 1 Девы - градусы хитрости и коварства Солнце с Хироном очень двойственный и хитрый 5) подход к решению проблем действительно у него конструктивный, хотя как он сам утверждает, в большинстве случаев он действует по интуиции. - я думаю, что чутье основано на прошлом опыте(Водолей) - Нептун, Уран и Луна делают личность иррациональной - Венера на К8 - то же - Солнце Луна 150 6) он родился в 17 лд то есть Венера - DG, и еще управитель дня рождения Венера стягивает на себя аспектами все планеты, кроме Солнца и Луны. Вот это мы большей частью упустили. Венера здесь может дать более приемлимый выход для личности, так как стоит особняком, но взаимодействует со всем. 7) ИстБелая Луна тоже оказывает свое влияние на личность. У него была клиническая смерть и посещение всех соответствущих инстанций... Он попросил меня не рассказывать подробностей, хотя и был в раю... Наверное отсуда его сомнения... Но я даже не знаю как здесь помочь, да и никто не знает. В любом случае - многое удалось выяснить... Благодарю ВСЕХ! С искренней благодарностью, Александр Р.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList