Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Коварство судьбы Replies: 4569 Date : 05 Jul 1999 03:16 GMT From : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru) To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
Добрый день! АР>> Но также следует обратить внимание, что это не просто Дева. Давайте АР>> разберемся, АР>> что сильнее действует на Юпитер. Я считаю, что соединение Марс - Юпитер АР>> объединениет не только планеты но и знаки Девы и Льва. Ведь не случайно АР>> возник IM> IM> Честно говоря, я думаю, что это частности которые второстепенны по важности IM> и IM>не IM> являются определяющими. Можно поговорить о значении отдельных положений IM> планет IM>и IM> их аспектов, но только после того как ясна общая композиция картЫны. Насчет новаторства вы правы, но я и не был против такой трактовки. Я только лишь утверждал, что личность много неожиданного может еще проявить. Индивидуалист, знающий себе цену. Это Вас больше устроит. Не следует забывать, что Сатурн на МС и Юпитер в 9 доме дают консерватизм. Это жуткий консерватор, но с сумашедшинкой. Для творчества это очень даже неплохо... Не следует забывать, что Марс здесь очень крутой, в соединении с Регулом, раздутый. Так что здесь львиная спесь задевает и Юпитер... Вот еще противоречие. Регул звезда прямолинейности, благородства и тд, а Солнце в соединении с Хироном, двойственность и все это завязано аспектом 108. Дикий сплав... Причем эти планеты - доминионы Регула. (Солнце, Юпитер,Марс) Еще раз благодарю всех за проделанную работу, хотя я думаю, что здесь очень много деталей, которые остались за кадром, но основные направления удалось выяснить. Он наши трактовки еще перетрактует, так мне кажется... Хорошо, что ко все прочему у него есть опыт, связанный с иным миром, это может поохладить пыл Лилит в 10 доме. С уважением, Александр Р.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList