Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Коварство судьбы - другой подход 2 Replies: 4577 4579 Date : 05 Jul 1999 19:22 GMT From : Valentina Kudrjashova [Tina] (mazko@mail.ru) To : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
Здравствуйте. >Как много в мире противоречивых гороскопов! Еще бы научиться их >правильно >интерпретировать... Преклоняюсь перед людьми с исследовательской жилкой. Так много разных взглядов на гороскоп! Я часто встречаюсь с гороскопами, которые создают внутреннее непонимание, как может ТО с ЭТИМ сосуществовать. Но когда человек приходит на встречу, многое становится понятным. Или не становиться. Сложности в понимании списываю на свое астрологическое невежество; на то, что просьба о встрече и дата рождения передана через посредника; на то, что клиент спрашивает не о себе. В данной ситуации я вижу последний вариант. >Не будь он моим братом, я бы давно от него отвязался, но мне не безразлично что >с ним >будет. Оставить его и дать выбрать самому. Оставьте дикаря рядом с >пультом >управления атомной станции, что будет? > >Наверное отсуда его сомнения... Но я даже не знаю как здесь помочь, да и никто >не знает. В >любом случае - многое удалось выяснить... Благодарю ВСЕХ!С >искренней благодарностью, >Александр Р. Извините, Александр, Ваша тема живет уже без Вас. :-) Когда не был задан вопрос самим владельцем гороскопа или он не был четко озвучен, то какой смысл давать ему советы? Это когда подруги звонят и говорят: "Ты же сама знаешь мою ситуацию, посмотри как астролог, сколько мне это терпеть?" Иногда забываем, что у каждого своя "колокольня". В случае Александра я смотрю совместимость клиента с человеком, о котором он спрашивает, и вывожу разговор о жизни клиента. Ведь чтобы помощь близкому и любимому человеку, мы должны свое влияние на него понять. Мне приходилось довольно-таки настойчиво требовать от одних родителей, чтобы они оставили своего ребенка в покое, перестали на него навешивать свои взгляды на поведение и учебу в школе. А в чем именно на данный момент помогать - подскажет прогноз. Ведь не познает себя человек сразу, по всем планетам. Достаточно только увидеть в прогрессиях брата Александра Солнце прогрессивное в первом градусе Близнецов и многие его, брата, настроения могут быть уже объяснены. Совсем не легко себя познавать новым, не понимать что за мысли появляются, привычные ситуации раздражают. Телец становиться Близнецом. Надеюсь на понимание. Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList