Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Коварство судьбы - другой подход 2 Replies: 4580 Date : 06 Jul 1999 03:48 GMT From : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru) To : Valentina Kudrjashova [Tina] (mazko@mail.ru)
Добрый день! VK> Извините, Александр, Ваша тема живет уже без Вас. :-) VK> Когда не был задан вопрос самим владельцем гороскопа или он не был четко VK> озвучен, то какой смысл давать ему советы? Вопрос как раз был четко сформулирован. Как быть с Узлами? Здесь противоречие, так как выделены показатели Заходящего Узла. К тому же Солнце в Тельце, то есть Уран символически в падении, а он в Скорпионе в экзальтации... и тд можно перечислять все это. Если Вас интересует точная формулировка? То для этого все(клиенты) должны знать астрологию. То есть клиент, приходя к астрологу не знает, зачем он пришел. Он мой брат, но не родной. И мы редко общались, хотя и знаем друг друга хорошо. Одна кровь. И советов я дать ему не могу, он советы не воспринимает, но ему нужно было другое. Это же сравнимо с визитом к психоаналитику, только специализация у нас другая... То есть когда клиент приходит, значит внутри противоречия - необходимо указать причину. Основная - дисгармония по Узлам. Но также необходимо дать к этому комментарий, вообще с чем это едят. По-моему, это разумно. То есть он ощущает мой авторитет, но не как брата, как астролога, так как знает, что я помог многим выпутаться из сложных ситуаций. Таких противоречий во всех показателях мне встречать не приходилось. Мы все видим, что дискуссия очень долго продолжается - находятся новые подходы, которые более точно характеризуют личность хозяина карты. Насчет прогрессии - я согласен, но я не брат-зверь, который пытается контролировать родственников. Какой интерес с моей стороны? Ведь он мой родственник, у нас общая карма рода, проанализировав ее можно сделать выводы. Правильно было замечено, что для личности важен 4 дом, корни. Так что это я делаю и для него. С уважением, Александр Р.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList