Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Подарок судьбы Replies: 4616 Date : 08 Jul 1999 06:51 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Boris Shorning [Boris] (kirnos@libro.genebee.msu.su)
Y>> Вот такие невероятные, случайные, али нет? истории приключились. Доброе утро, Борис! Спасибо Вам за "миротворческую акцию" (в лучшем смысле) и вообще Ваш "миротворческий склад". Вернулась к теме изменив название (как Вы уже это увидели, по ряду причин и просьб). Я после размышлений восприняла все как "ПОДАРОК СУДЬБЬI". Т.к. все обсуждение лично меня привело к качественно новым взтлядам и то в нескольких направлениях одновременно. А такое "безболезненно" не проходит. Так что спасибо от меня всем участникам в этой дискуссии. BS> Моя астрологическая интуиция почему-то подсказывает мне, что Вы по Солнцу- BS> Стрелец, а Игорь- Скорпион (я не знаю, могу и ошибаться). BS> А если это так, то можете представить себе образ знака Скорпиона в виде BS> фокусирующей линзы. Скорпион никого не кусает, ничего прямо уж так активно BS> не BS> делает, просто он служит преобразователем множества мелких энергий в один BS>пучок. BS> У меня много друзей с Солнцем в Скорпионе (по моему мнению- это самые BS> классные BS> друзья!) и я неплохо знаю такую вот особенность. Так как я всегда испытываю BS> к BS> ним только самые лучшие чувства, то и сфокусированная ими энергия BS> оказывается BS> необыкновенно светлой. У людей этого знака я встречал самые яркие примеры BS> альтруизма. Вы почти угадали, ноСолнце у меня в 9-м доме. Имея в виду высказывание: IM> Давайте условимся, что знаки это знаки, а дома это дома и не будем валить IM> все IM> в одну кучу; как говорит Альберт: мухи отдельно, котлеты отдельно. Не знаю правомерно ли отождествление Знака и Дома? Т.е. не знаю, можна ли считать, что и на сей раз Ваше астрологическое чутье (которое определенно у Вас есть) не подвело? Про Игоря я не знаю, КТО он? Но Уран на АС, имея в виду экзальтацию Урана в Скорпионе, уже несет "скорпионьи черты" его владельцу. Я ничего против Скорпиона не имею :-) И с данным Вами описанием Скорпиона очень даже согласна. Да и со Скорпионами у меня всегда было взаимопонимание. Отец мой был Скорпион (мы взаимно очень любили друг друга, как говорится "до смерти"). Лучшая подруга по институту (кстати, кореянка и внешне очень похожа на Ванессу) тоже Скорпионша. Она меня здорово "дисциплинировала" и умиряла мои иногда "захлестывающие эмоции". Так что взаимоотношения были всегда "взаимополезные" и с необходимой степенью "накала". Еще раз спасибо за Вашу отз,вчивость и добронамеренность! Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList