Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Конец света состоится через 1001 день Date : 12 Jul 1999 08:05 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Andrei Krasin [AndrewK] (Andrew_Krasin@yahoo.com)
Здравствуйте, Андрей! AK> -здоровались уже... AK> AK> А, ну тогда я приступаю. AK> AK> "Никогда не откладывай на завтра то, AK> что можешь сделать сегодня" - AK> эти слова не относятся к Господу-Богу AK> который уже в который раз откладывает светопреставление. AK> Откуда взялась уверенность, что конец света состоится? AK> Вот, дескать, - слышится бормотание - Ему, Ветхому, уже давно AK> наскучил этот мир и он... AK> Но что-то же удерживает Гневливого от поспешных действий?! А не кажется ли Вам, Андрей, что "конец света" объявлен тому искривленному и первернутому не до конца "наизнанку" материальному. Запутались окончательно… В качестве примера даже такая кажущаяся не "по теме" статистика (из газеты), что в Англии самый большой процент бытовых травм из-за БРЮК. Кто "по пьянке", кто "после приятного времяпровождения", захваченный неожиданным приходом третьего. Причем, причины и из-за попадания двумя ногами в одну штанину, и из-за молнии, и еще всяких невероятных экзотических ситуаций… Или символ "серп и молот". "Серп" - символически означает "лунный серп" и то на стадии "беременной луны", когда нужно сеять, сажать для успешного рождения и роста. Женское начало. "Молот" - буква "Т", символизируящая мужское начало, но его "ударяющая часть" в "темной части" Луны, а рукояткой он забит и разделяет "светлую часть беременной луны". Сможет ли она родить после этого? AK> Ну да: прикольные прогнозы - единственное, что Его забавляет. AK> Поэтому каждый может внести свой посильный вклад в дело AK> сохранения мира (the world). AK> Больше сказок, меньше повторов: AK> будем жить вечно. AK> AK> Андрей AK> AK> P.S. Мой прогноз в subj. Вот и Его забавляет, ссвязанное со "словом"! Так что пришло время разобраться с тем, что было в НАЧАЛЕ. А в НАЧАЛЕ БЬIЛО СЛОВО. Ежели "разберемся" за 1001 день, а может, ночь?!, совсем неплохо… Да и еще, если сказки будет рассказывать красавица, почему и нет?!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList