Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Соединение Венеры и Середины Неба. Replies: 4654 4658 Date : 12 Jul 1999 14:16 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Natali [Dina] (bercana@mail.ru)
N> МС - это цели Природы (или Б-га - как вам больше нравится) относительно роли N> человека в этой Природе. N> N> Вообще с МС главная ассоциация у меня - антенна. К всеобъемлющему центру, N> знающему всё что было, есть и будет. Прямой канал. Знак(и) - это тип По моему скромному мнению, вообще-то МС аналогичен 1 Козерога - что-то (сейчас точно не помню) "Индейский вождь требует подчинения у своего племени". Зенит, юг (боддхисаттва южного направления Ратнасамбхава - Господь мудрости равенства - для тех, кто слишком воротит нос от "плохого"), высшая точка небосвода, гора, на вершине которой можно выбирать, куда спускаться, переход с Аджни (так, кажется, называется то, что между глаз) вниз - (по Подводному), наверное первый переход в нисхождении с Сахасрары, который человеком делается более-менее осознанно. Конечно, природа определяет и здесь, что выбирать, но везде толкуют, что на МС именно человек осуществляет выбор. А вот на IC, как я понял, происходит поиск, "антенна". "Все новое приходит с Севера" Венера на МС - выбор с учетом требований Венеры. "Нравится-не нравится" причем у Венеры "нравится" по большому счету. Венера выбирает не только партнеров противоположного пола, но и своего, да и не только партнеров. Я говорю так уверенно, поскольку сам был недавно в ситуации такого выбора, правда, Венера была не моя, а вот МС - мой. В Венере, вообще, мало "кружавчиков", но много этакой страсти. Я бы сказал, окончательной страсти. Вобщем, Венера на МС - "на знамени своем мы начертаем..." (что?).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList