Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О комете и затмении Date : 14 Jul 1999 09:14 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Alex Simonenko [AlexS] (a_lex_s@hotmail.com)
Здравствуйте, Алексей! AS> Очень давно наблюдаю за беседами на форуме, хотя сам я не астролог, но AS> проявляю интерес к этой науке. Хотелось бы задать пару вопросов AS> AS> 1.Что Вам известно о недавно открытой комете «ЛИ» которая в середине AS> августа AS> пройдет недалеко от Земли. Подробности находятся тут – AS> http://www.aao.gov.au/local/www/sl/comet.html Спасибо за информацию. Я впервые услышала о такой комете. Я не знаю происхождения названия этой кометы - "ЛИ". Но у меня ассоциация с одной из 8 китайских триграмм "ЛИ - сцепление" (две сплошные и прерванная между ними), с которой связаны: Инь; Огонь; Молния; Солнце; Сердце; Фазан (может, Феникс?); Восток. Очень много символики, и то, подходящей для "настоящего момента"! Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList