Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О комете и затмении Date : 15 Jul 1999 06:11 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Anatoly Zaitsev [AZ] (Azet@mail.ru)
Здравствуйте, Анатолий! Позвольте спросить у Вас, использовав этот Subj. Ассоциативный вид мышления, который мне дан "во благо или наоборот?" (живем и смотрим, то шишки получаем, то прянички), привел к этому сообщению и к Вам. Комета Ли . Целые сайты ей посвящены, но я не специалист и боюсь ошибиться. Группа исследователей по вопросам культурологии, истории, символики с геральдикой, семиотики и т.д. в эссенциальных выводах заявила, что еще из древних преданий известно существование 10-й планеты. Пассаж из текста: "10-я планета, проходящая каждые 740 лет над Землей, вызывает необычайные природные явления на Земле и определяет этапы развития человеческой цивилизации." Ожидается ее открытие в самое близкое время и даже имя ей придумали - Тангра - древний символ троичности Тан-Нак-Ра, отражающий единство Вселенной, Человека и Бога. Неможет ли быть этой планетой комета ЛИ ? Может, очень невообразимо... Так что извините. Повторяю, что я не специалист, привожу выдержки из исследований коллектива. А за предположение ведь не бьют :-) По крайней мере на расстоянии... Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList