Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астероид Люцифер (Реплика) Replies: 4696 Date : 19 Jul 1999 11:40 GMT From : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru) To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
AA> Пара слов в догонку: AA> AA> влияние космического щебня (астероидов), просто не сопоставимо AA> с влиянием планет. Ставить в один ряд "маленький" Меркурий и, скажем, AA> Хирон, все равно, что сравнивать Моську со слоном. AA> Можно вспомнить и другие объекты романтической астрологии: AA> Трансплутон, Вулкан, Селену, Прозерпину ... &ltP&gt Все сказанное верно лишь в том случае, если эти "астероиды" не являются наследуемыми. Так, если астероид был проявлен в гороскопе отца и в вашем - его влияние резко увеличивается. Или же астероид в соединении с сильной планетой(точкой) - важной в гороскопе. К слову Прозерпина, если она существует, претендует на звание планеты, а Селена является лишь частью орбиты ОДНОЙ из САМЫХ ВАЖНЫХ "планет"(с астроном. тчк зрения) в гороскопе. Обоснование того, что аспект - это лишь 120 и 180, а не 34.23, может быть проведено только с абстракных позиций, то есть - нумерологического ряда 1/2, 1/3 и тд. Так что, если не веришь - делай это с пользой, а не с криком. Докажи и опровергни - потом уже заявляй. Для любой теории есть место под Солнцем, и это тоже не планета... Всего наилучшего, А.Р.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList