Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астероид Люцифер (Реплика) Replies: 4705 4709 Date : 19 Jul 1999 19:01 GMT From : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru) To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
АР>> <P> Все сказанное верно лишь в том случае, если эти "астероиды" не АР>> являются АР>> наследуемыми. AA> Натяжка. AA> Астероид может быть проявлен в карте моего отца и моей, но не проявлен AA> в карте моего брата или моей матери. Если его "нет" в карте брата моего AA> отца AA> или в карте моего деда, является ли это наследованием? Не хочу спорить с Вами, но факты наследования показателей гороскопа усиливают его фатальность. Так я и большинство членов моей семьи имеем квадрат Сатурн Нептун и тд. Астероиды тоже бывают разные. Так У меня есть гороскоп человека, У которого сильно выражен астероид Лилит в гороскопе, У его родственников тоже. Это говорит о том, что они выполняют какую-то общую задачу. Вообще, это весьма реальная задача - не какая-то там "астероидная". Эта задача - ключевая для этого семейства. Всю свою жизнь они расхлебывают эту кашу... AA> а не из арифметических экзерцисов. Можно до бесконечности делить AA> окружность, AA> но этот процесс приводит в никуда. Его сомнительность доказывается утратой AA> понятия "орбис" и неразлечимости лево- и правосторонности аспекта. экзерцисов - кто круче словцо найдет! С орбисом все ОК. Возмите хотя бы систему А.Подводного. AA> С уважением AA> (и шепотом) AA> Андрей Антонов Ну-ну. А я и мешать не буду - шепчите. Зачем Вам шептать? Разве инквизиторы Д.Бруно ШЕПТАЛИ? Нет, они просто сожгли его. В данном случае за Вами голос тысяч астрологов с сильным Сатурном, а не Ураном. Впрочем и это не особенно меня огорчает. Ну а теперь по делу. 1) астероиды - вещь реальная 2) Белая Луна ? Не знаю, у меня больше действует Лилит. 3) Прозерпина. Как человек с выделенным 6 домом заявляю:" Прозерпина - это СИСТЕМА. От заправления постели утром до управления государством." 4) аспект - это попытка найти себя, свои способности = не надо мешать их искать 5) реплики шепотом гораздо опаснее ножа в спине. С удовлетворением и уверенностью, Александр Р. PS Вообще, я не переживаю по поводу вашего несогласия. В этом вопросе Вам не достаеь ОПЫТА.(Прозерпина). Не обижайтесь, я уверен в том, что в своей области вы гораздо больщим ОПЫТОМ обладаете.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList