Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Приметы Date : 20 Jul 1999 06:50 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Александр Р. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
Здравствуйте, Александр и все! Извините, что вернулась к этой теме, но подвернулось весьма интересное семиологическое исследование многих известных русских фамилий, которые в сущности своей - татарского и болгарского (волжских болгар) происхождения. Например, Таракановы происходит от "таракан" - "тар аган" - беженец, эмигрант. (А на болг. "тараканы" - хлебарки). Ежели кого какая фамилия интересует, спрашивайте - в книжке 500 фамилий ! В связи с этим и совпадение народной приметы, упомянутой Вами. АР> Относительно тараканов, я не думаю, что нужно смотреть гороскоп. АР> Это такая народная примета и для <strong>большинства</strong> она верна. Так что, сим "лью воду на мельницу символики" и особенно символики СЛОВА. Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList