Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: sinastry Replies: 475 479 Date : 03 Aug 1997 13:59 GMT From : Valentina To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
Здравствуйте, Альберт. V> Я поражаюсь Вашей активности, Вам что, делать нечего? (без обидной интонации). На лЧбой вопрос у вас есть ответ. Такой оперативности я не ожидала, тем более, что мое письмо было написано при квадратуре транзитного Меркурия к Солнцу. AT> ...настоящий резонанс нужно смотрЕть не по аспектам и не по знакам. AT> Настоящий резонанс получается, если поставить планеты AT> партнера в дома твоего радикса. То есть наложить твою AT> сетку домов на его планеты. И наобороР - его сетку домов AT> на твои планеты. Тогда сразу можно увидеть, в каких AT> областях жизни этот человек будет для тебя проявляться AT> позитивно (Юпитер, Венера, Нетпун), а в каких - не очень AT> (Сатурн, Марс, Плутон). V> Кто будет испытывать большее притяжение, тот, чьи планеты попадают в пятый V> и восьмой дома другого, или тот, чья сетка домов? V> И можно второй вопрос? Извините, что я так потребительски с Вами общаюсь. V> Как трактовать в синастрии квинконсы? К примеру, я встречала в литературе V> фразу, смысл которой сводится к тому, что может быть в совместимости много V> тригонов, секстилей и вообще полная идиллия, но какой-нибудь квинконс между V> Лунами может сделать совместную жизнь пары невыносимой. Вы согласны с этой V> заявочкой? V> И последнее. Что значит неаспектированная планета в синастрии? В радиксе она V> имеет аспекты, но никаких аспектов с планетами партнера. К примеру,Луна V> на куспиде второго дома партнера, но кроме аспекта 72 градуса к его V> Луне не имеет других аспектов. А если таких планет несколько? Но притяжение V> все же существует. С уважением, Валентина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList