Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Астероид Люцифер / Подводя итог Replies: 4757 Date : 22 Jul 1999 23:56 GMT From : Olga Vostroknutova [olvos] (olvos@mail.ru) To : Wizard [Michael Tschernikov] (sf5602@hotmail.com)
Здравствуйте, Михаил! W> Однако, могу W> порекомендовать вам посмотреть астероидные зависимости на своем натале и W> прочих W> доступных вам картах - они наверняка там проявятся. Я вняла вашему совету и просмотрела несколько натальных карт на предмет проявления в них астероидной зависимости. Ничего интересного не обнаружила, по крайней мере в том, что касается астероидов, связанных с именами и городами. Возможно, что не для всех людей астероиды значимы, так же, как одни и те же планеты играют не одинаковую по силе роль в жизни разных людей. В связи с этим мне вспомнилась одна из теорий Альберта, в которой он приписывает астероидам свойства управителей некоторых знаков (кажется, Девы и Рыб). Всего хорошего! Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList