Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Астероид Люцифер/Ретро... Date : 23 Jul 1999 07:14 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Olga Vostroknutova [olvos] (olvos@mail.ru)
W>> Однако, могу W>> порекомендовать вам посмотреть астероидные зависимости на своем натале и W>> прочих W>> доступных вам картах - они наверняка там проявятся. OV> Я вняла вашему совету и просмотрела несколько натальных карт на предмет OV> проявления в них астероидной зависимости. Ничего интересного не обнаружила, OV> по OV> крайней мере в том, что касается астероидов, связанных с именами и OV> городами. OV> Возможно, что не для всех людей астероиды значимы, так же, как одни и те же OV> планеты играют не одинаковую по силе роль в жизни разных людей. Здравствуйте, Ольга и Михаил! Рискуя быть "отлученной" от форума хочу опять сделать "лирическое отступление". В апреле я как-то писала о плакате в Софии с вышедшими на берег воинствующими морскими крабами и надписью на английском: "Живьем в Софии", ожидаемое 1 мая. Так вот, никаких музыкальных групп в начале мая не появилось, но прибыл сам Уесли Кларк и руководил отсюда "миротворческими акциями". Сегодня еще интереснее. Утром в центре города по дороге на работу на тротуаре увидела живых ползающих речных раков, т.е. совсем еще "зеленых", не вареных. Штук 20, правда мелкие :-\ В центре ползающих раков спокойно стояла женщина с устремленным вдаль взглядом (наверное, кого-то ждала). Я, пробегая мимо, высказалась: "Что это за живые раки тут ползают?". Тогда женщина посмотрела под ноги, встрепенулась… и просто отошла в сторонку, совсем не удивившись. Я потом оглянулась и увидела, что она продолжила смотреть вдаль… Действительно, чему тут удивляться? Как вы думаете? И является ли это (лично для меня весьма необычное явление) приметой чего-то? Как в картине Брейгеля, где пахарь пашет спокойно, а в это время рядом с ним падает Икар из-за растаявшего воска в крыльях. Но пахарь его не видит и для него это - не событие. Но мы-то про Икара знаем, хоть и не присутствовали тогда при его падении… По-моему, так же обстоит дело и с "большим"\планетами и с "малым"\астероидам. Все зависит от МНОГОГО, чтоб посчитать происходящее событием. Можешь стоять рядом с проносящимся поездом и не заметить его, если ты постоянно живешь рядом с железной дорогой и т.д. Так что и "большое" и "малое" нужно рассматривать ВО ВЗАИМОСВЯЗИ со всем, что ВЛИЯЕТ. А вот как определить, ЧТО ВЛИЯЕТ - это уже другой вопрос. OV> В связи с этим мне вспомнилась одна из теорий Альберта, в которой он OV>приписывает OV> астероидам свойства управителей некоторых знаков (кажется, Девы и Рыб). Так что и с астероидом Люцифер, олицетворяющим и Денницу - Утреннюю Звезду, и Падшего Ангела все не так просто. Даже, хотя бы потому, что ЭТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО человека. Это уже многое значит! А если там еще и Дева с Рыбами замешаны, то не может быть никаких сомнений! Тем более, что и Альберт не отрицает...:-\ Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList