Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Новочеркасск (было: Силы и ускорения) Replies: 4766 Date : 23 Jul 1999 10:44 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Y>> Текст, правда, мне нужно перекодировать. Так что, пока впечатления как Y>> в "немом кино". AT> AT> Прошу прощения, это мой ляп. Попробуйте теперь - все должно само AT> перекодироваться нормально. Спасибо еще раз! При копировании все "исправилось". У меня бывает из-за Font иногда. Так что и "озвучилось" Ваше кино. Храм Вознесения и на меня в прошлую зиму произвел неописуемое впечатление. Таких величественных храмов даже в великих городах по пальцам пересчитаешь! А про Дон и говорить нечего! Такое же впечатление и от воды - кажется мутной, но эта мутность - от мельчайших частичек белого мелкого песка, т.к. Дон - очень быстрый! Но когда искупаешься, чувствуешь себя удивительно чистым. Песок, может, дополнительно очищает?! :-))) А что это за планетарные соответствия на картинке Зодиака, нарисованной на доске, с Вашей лекции? Что-то новенькое! Не расскажете ли подробнее? Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList