Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Без семьи - Луна и Солнце в знаках Зодиака. Replies: 4824 Date : 30 Jul 1999 17:33 GMT From : Vladimir Sazonov [vladimir] (vladimir@berlin.snafu.de) To : curieux [andrej anuchin] (anchin@mail.ru)
Дорогой curieux ! Большое спасибо за интересную статистику. c> Для упрощения ситуации будем считать, что по выборке обратившихся в службу c> знакомств можно судить обо всех людях, не имеющих партнера; соответственно c> минимум людей с тем или иным положением Солнца или Луны в представленной c> выборке Совсем не так. Если взять просто статистику незамужних и неженатых, то она будет другая. Решение обратиться в службу знакомств свидетельствует об определенных психологических особенностях человека... Мотивация может быть весьма разная - - неконтактабельность и подавленность одиночеством - суперконтактабельность и скука от окружения - изоляция всвязи с местом проживания, загрузкой по работе или по дому - весьма конкретные жизненные неудачи ... Думаю что по текстам объявлений можно во многих случаяъ выделить мотивацию. Интерересно посмотреть распределение случаев по градусам - начала и концы знаков Зодиака очень не равноправны. Всего доброго Владимир ........................................... Владимир Сазонов http://www.snafu.de/~vladimir/super/supernat.html "Страница сверхъестественного" http://www.snafu.de/~vladimir "Страница безуиного странника"


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList