Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Событие... Replies: 4833 Date : 02 Aug 1999 07:00 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Anatoly Zaitsev [AZ] (Azet@mail.ru)
Здравствуйте, Анатолий! AZ> Прах американского астронома и геолога Eugene SHOEMAKER 31 июля захоронен AZ> на AZ> Луне. Eugene SHOEMAKER получил всемирную известность в 1993 году, когда AZ> вместе AZ> со своей женой Carolyn SHOEMAKER и другим американским астрономом David AZ> LEVY AZ> открыл комету Shoemaker-Levy-9, в июле 1994 года упавшую на Юпитер Когда я прочитала это сообщение в газете, то меня объяло чувство сопричастия к очень ЗНАЧИТЕЛЬНОМУ СОБЬIТИЮ. Не знаю, может, есть элемент "личного", т.к. в 1994 г., когда волны "апокалиптических предзнаменований" заливали весь мир в ожидании падения метеоритов и этой кометы на Юпитер, меня это тоже интриговало, т.к. точно в мой день рождения случилось это событие. Мне было интересно, как это отразится на моем "новом солнечном цикле" . И отражение, по-моему, было. Хотя, конечно, все можно объяснить опять же только 7-ю планетами. Я все это говорю к тому, что НЕ ВСЕ подчиняется вычислению и объяснению с помощью цифр и уравнений. Иногда без "языка иносказаний и мистических формул " не обойтись... AZ> Космограмма на это событие: AZ> Луна - 13-й градус Рыб, управитель знака Юпитер, управитель градуса Юпитер, AZ> Сабианский символ: "Старый оружейный музей: в стеклянном ковчеге - AZ> старинный AZ> меч". AZ> Юпитер - 5-й градус Тельца, управитель градуса Юпитер, Сабианский символ: AZ> "Молодая вдова, преображённая скорбью, стоит на коленях у гроба". AZ> AZ> А.З. Вот пусть кто-нибудь, все, выраженное Анатолием в описании космограммы на это событие и объяснит "голыми цифирями"! Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList