Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Событие... Replies: 4836 4837 Date : 02 Aug 1999 09:40 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Здравствуйте, Андрей! Y>> Я все это говорю к тому, что НЕ ВСЕ подчиняется вычислению и объяснению с Y>> помощью цифр и уравнений. Y>> Иногда без "языка иносказаний и мистических формул " не обойтись... AZ>>> Космограмма на это событие: AZ>>> Луна - 13-й градус Рыб, управитель знака Юпитер, управитель градуса AZ>>> Юпитер, Y>> Вот пусть кто-нибудь, все, выраженное Анатолием в описании космограммы Y>> на AA> Y>>это Y>> событие и объяснит "голыми цифирями"! AA> Если я очень поднатужусь, то я конечно найду связь между музеем и Луной, AA> я даже могу уподобить ковчег урне с прахом и могу упражняться с символами AA> букв, звуков, градусов оппозиции и т.д. Андрей, Вы, по-моему, уже "включились" и можно продолжить... Но для "включения" послужило это символическое описание события и "конечно же" Вы сам с Вашими способностями к этому (в чем я не сомневаюсь). Правда, в связи с соблюдением "техники безопасности" нужно переждать 40 дней после захоронения. Так что предлагаю переждать... AA> Представим себе, что я преодолел технические трудности и построил такой AA> гороскоп. AA> Пользуясь методами классической астрологии ( в которой НЕТ мистической AA> символики), AA> я должен буду классифицировать сам гороскоп и его элементы, для того, AA> чтобы AA> был возможен анализ схожих событий. Это гороскоп похорон, завершения полета AA> или основания нового кладбища? Вот дальше у каждого анализирующего будет по-разному. В зависимости от его личных качеств, его настроения и вообще его интересов... И символика разных планет "зазвучит" по разному. А вот, что из этого выйдет - опять зависит и от "сочинителя", и от "читателя"...Т.е. зависит и от того, вкладывают ли участники в символику "мистический смысл" или хотя бы не отрицают существование такого (даже подсознательно), или нет. AA> В гороскопе покойного может присутствовать указание на особый способ AA> захоронения. В гороскопе космического корабля может быть указание на AA> необычную функцию полета. Это должно читаться без мистических AA> параллелей, то есть при помощи астрологических символов и должно AA> быть объяснено астрологическим языком - логически обоснованным. Вот видите сколько разных идей Вам уже пришло в голову! И все они довольно логичны! По крайней мере, звучат вполне в соответствии с реальной действительностью (попробуйте задать такие вопросы 40 лет назад, до полетов в космос! Пальцем у виска обязательно бы покрутили! :-)) AA> Астрология не может объяснить всего, это не ее задача и пытаться AA> навязать не свойственную ей роль, все равно, что пахать при помощи AA> велосипеда. Тут уже у меня вопрос: Что значит "Свойственная роль у астрологии?" А при помощи велосипеда еще как можно "пахать"! Особенно если нос велосипедиста участвует...:-| Не пожелай ближнему... Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList