Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Событие... Время... Комета... Date : 03 Aug 1999 12:19 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Eugene Kazakow [taurus] (taurus@dsd.fbm.msu.ru)
Здравствуйте, Евгений! EK> Наблюдатель настраивается, что нечто должно EK> произойти в данный момент времени, и что бы ни произошло, считает: это и EK> есть EK>то EK> самое "нечто". "Толчки" в солнечном сплетении, молоко на кухне убежало, EK> копьютер завис... EK> Методически порочная "презумпция подтверждающих фактов". Так вот об этом и толкуем! Что даже МЬIСЛЕННО можем вызывать "события" :-\ И обычно это (при осуществлении прогноза) потом называем "мистикой", сами сомневаясь, как же это так вышло? Надо же ! EK> Вообще, падение кометы на Юпитер - событие совершенно мельчайшее в EK> масштабах EK> Солнечной системы. Хотя и эффектное. У меня есть фотографии, и EK> интересующиеся EK> посмотреть, но ленящиеся искать в сети могут обратиться ко мне mail'ом - EK> вышлю. Сам факт - возмутителен! Как это они (мелкий щебень) посмели "возмутить" спокойствие САМОГО Юпитера ?! Да еще, чтоб безнаказанно прошло?! А на Земле пытаемся утверждать, что ежели черная кошка дорогу перейдет, то...(сами знаете). Альберт сейчас обругает... А снимок с интересом приму, т.к. нет у меня. А искать , ну не лень, а времени нет... Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList