Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Событие... Время... Комета... Replies: 4845 Date : 04 Aug 1999 05:12 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Eugene Kazakow [taurus] (taurus@dsd.fbm.msu.ru)
EK> самое "нечто". "Толчки" в солнечном сплетении, молоко на кухне убежало, EK> копьютер завис... Событий происходит много, а если при этом еще чего-то EK> напряженно ждать... Методически порочная "презумпция подтверждающих EK> фактов". EK> Я вообще-то не маньяк своих субъективных ощущений, но, во-первых, я не ждал этого напряженно, а спокойно смотел телевизор (кажется чемпионат мира по футболу), Во-вторых, когда я в детстве болел гепатитом, первые ощущений заболевания были тянущая боль в солнечном сплетении - а печень, кажется, управляется Юпитером? Но это все так, просто ремарка. EK> Вообще, падение кометы на Юпитер - событие совершенно мельчайшее в EK> масштабах EK> Солнечной системы. А передставте на секунду, что на Юпитере живут юпитериане. Какие-нибудь газовые турбуленции с высокоразумными и глубокодуховными личностями?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList