Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Без семьи - ПОПРАВОЧКА. Date : 06 Aug 1999 06:42 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Eugene Kazakow [taurus] (taurus@dsd.fbm.msu.ru)
EK> Солнце по знакам . . 50% EK> Солнце по стихиям. . 20% Здравствуйте, Татьяна , Евгений и Все! А, по-моему, Вы УЖЕ получили "классные результаты"! Я хоть и не занималась этой проблемой, но все же соображения "общечеловеческие" у меня по этому поводу есть. То, что Солнце - 50 % означает "равнопоставленность" всех перед браком, т.е. перед продолжением рода. Мы как-то обсуждали подобный аспект в связи с плодовитостью Знаков. И тут уже по Солнцу можно очень безошибочно определять "чего, кому надо" в браке, учитывая конкретные "граничные условия", задаваемые: местом проживания (город, деревня и т.д), бытовыми условиями (приданым :-\), природными условиями (чтоб не было, что один - с крайнего севера, другой - с экватора), национальными традициями и религией (а то получится как в "Белом солнце пустыни…"), духовными запросами (он - "про звезды на небе", а она - "про звезды на погонах"), социальным положением ( и что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король…), разница в возрасте (удивительно меняется статистика в связи с этим, все бывавшие на долгосрочных специализациях, констатируют, что в разнвитых странах резко увеличились браки с большой разницей в возрасте, где женщина старше, и не из-за денег). Так что, наверное, и все эти аспекты определяются "звездами", но слишком уж большая их зависимость от общечеловеческого бытия, т.е. какое-то проявление "мунданности". Ведь не зря же были периоды в жизни человечества с матриархатом! А вот результат, что: EK> Венера по знакам . . 40% EK> Венера по стихиям. . 70% EK> EK> Марс по знакам . . . 63% EK> Марс по стихиям. . . 20% мне показался очень интересным, т.к. тоже отмечали в форуме сильную зависимость синастрии в браке именно от этих планет. Марс именно в ЗНАКАХ проявляет свою сущность! А вот Венера - в СТИХИЯХ! Тут есть, над чем задуматься, попробовать разные гипотезы и проводить подбор данных уже планированно, т.е. не для подтверждения, где "уже густо", а "где пусто". Всего доброго. ТЙ.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList