Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 11 августа Date : 06 Aug 1999 09:44 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Добрый день, Андрей!. Y>> Так, по-моему, такое ЗНАМЕНИТОЕ ЗАТМЕНИЕ ко ВСЕМ относится. Вот только Y>> раскрывай, кто глаза, кто уши, кто подсознание, кто сверхсознание и т.д. - Y>> ВНЕМЛИ ГОЛОСУ НЕБА. AA> Ну же!!! AA> Сделайте последнее усилие - Ваш вывод из этого изобилия данных AA> и Ваш прогноз. Андрей, я уже одной ногой в отпуске и вам, кто еще не собрался или уже вернулся, на "домашнее задание" оставила сие изобилие, чтоб не скучали без меня...:-\ Один вывод я сделала: "А судя по описанию градуса Солнца и Луны это затмение, вряд ли "дойдет до ума и до подсознания". Т.е., определенно - это только начало грандиозной трансформации сообразно НОВОЙ ЭПОХЕ". Т.е. вполне согласна с высказывающимися в форуме, что и "другие, не менее замечательные затмения у нас еще впереди". Но если желаете, то можем порассуждать про Венеру. Она какое-то особое впечатление на меня произвела во всем этом изобилии... Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList