Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: шахматная элита - что в космограмме? Replies: 4914 Date : 09 Aug 1999 08:14 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
IM> Господа, мне кажется вы явно недооцениваете положение Меркурия в Рыбах. Игорь, вы не совсем правильно меня поняли. Я писал о том, что Меркурий в своих знаках (Бл, Дева) работает "прямо". Но просчитать все варианты игры "тупо" (по Деве) просто невозможно. Поэтому в Рыбах у Меркурия должно быть преимущество, поскольку он здесь оперирует в некотором роде "общими" ощущениями от ситуации, в "аналоговом режиме". Но это положение труднее для проработки, поэтому большинство народа с Меркурием в рыбах "плохо думают". Зато те единицы, которые научились оперировать таким Меркурием, становятся выдающимися шахматистами или компьютерными гениями. У меня у самого Меркурий в Деве, но в 12 доме. Когда я был маленький, я играл в шахматы, потом перестал. Мое переставание было жестко связано с изменением типа активности Меркурия - я где-то прочитал, что шахматисты "просчитывают" ходы. Когда я стал считать ходы, моя игра в шахматы окончилась. :-). Фишка-то в том, что не надо думать насильно, Меркурий в Рыбах (или в 12 доме) думает где-то там, внутри в фоновом режиме, и не надо ему мешать. А кстати, Луна транзитом по Меркурию.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList