Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Тетя Ася приехала !(Re: Жезлы Силы) Replies: 4938 Date : 16 Aug 1999 14:36 GMT From : Витюша [vitek] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Здорово ребята! "Ну вы себя совсем не бережете, продавцы полосатых палочек " AT> Отдельно они еще говорили о Жезле Солнца, который они AT> никогда не отдадут в общественное использование, так как он позволяет AT> воздействовать на физическую реальность и управлять ею. AT> О чем я уже жалею, так это о том, что они пока не делают Жезл Меркурия - AT> сообразиловку увеличивать :-))) Странно, что вы на жезл Солнца денег пожалели - он окупился б уже за неделю. Впрочем, жезл Меркурия пока еще не выпускают. AT> Да, главное, что со следующей недели они должны AT> подорожать, а пока самые простые жезлы заводского (потокового) исполнения AT> стоят AT> $30, ювелирного исполнения - $100, в "эксклюзивном" варианте - $120. Денег нет, а хотелось бы приобрести на двоих. Что небудь изменится если их распилить попалам? С глубоким уважением ко всем участникам форума. P.S. "Бивис: Ух ты, Баттхед ! Пойдем купим эти жезлы Марса и Венеры, тогда нам телки дадут ! Баттхед: Ну ты тупой, баклан ! Это же реклама ! Бивис: А, ну да, точно !"


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList