Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Трутина Гермеса Replies: 4964 Date : 23 Aug 1999 12:37 GMT From : Olga Vostroknutova [olvos] (olvos@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день, Альберт! AT> Со своей стороны, я занимался анализом связи гороскопов зачатия и AT> рождения AT> (без привязки к гороскопам родителей). И полученные результаты говорят о AT> том, AT> что фаза Луны, то есть классическое правило Трутины Гермеса, НЕ РАБОТАЕТ AT> в AT>90% AT> случаев, также как в 100% случаев не работает знаменитое Луна зачатия на AT>ASC/DSC AT> рождения и Луна рождения на ASC/DSC зачатия. И для связи Солнце-Луна, и для AT> Даже если выведенное мной и описанное в статье правило не является 100% AT> верным, собранные двадцать с небольшим случаем ПОЛНОСТЬЮ опровергают AT> классический вариант так называемой Трутины Гермеса, которая вовсе ей не AT> является, это всего лишь перевранный и до неузнаваемости искаженный вариант AT> некогда сущестсвовавшего правила рассчета реинкарнаций (связей типа AT> смерть-рождение, а не зачатие-рождение). Существует мнение, что Трутина Гермеса описывает вовсе НЕ момент ФИЗИЧЕСКОГО зачатия, а тот момент, когда на землю спускается душа человека. Таким образом, полученный гороскоп как бы является гороскопом астрального тела. Большая просьба не рассматривать эту мою фразу как безапеляционное утверждение. У меня самой по поводу Трутины Гермеса, а особенно в ее описанном всюду варианте с точным высчитыванием сроков беременности на основании положения Луны и конкретной привязкой к АСЦ или ДСЦ, есть большие сомнения. Но это еще не повод называть ее полным бредом. Скорее всего какие-то закономерности она все же улавливает, хотя и нуждается в "подправке". Возможно, что она просто определяет некую ФИКТИВНУЮ точку во времени, как-то связанную с астральным телом человеком. Ольга.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList