Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Скинер запечатлел переселение души… Date : 03 Sep 1999 11:12 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Igor Miller [Igor] (miller@udmnet.ru)
Добрый день! IM> Мне очень жаль, но я думаю, что это "липа". Так в массовое сознание входят IM> такие понятия как реинкарнация и переселение души. Да... И Высоцкий о том же пел в песне про переселение душ: "Но если ты родишься баобабом..." AT>> Вселение духа, как я уже тут говорил, происходит в момент рождения. IM> IM> Заявление достойное Ламы...:) Все же, разберемся с терминологией. ДУША и ДУХ согласно астрологической символике есть вещи разные. И символика у них - разная: СОЛНЦЕ и ЛУНА. Так что, логичнее считать, что Солнце именно в момент рождения определяет "вселившийся ДУХ". Ведь от этого момента "все пляшем"... В заглавии сообщения говорится о переселении ДУШИ. А она может вселяться даже в живущего уже человека и покидать его, превращая его в зомби... Так что, не все так просто как кажется... По-моему, есть над чем поразмыслить... Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList