Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Домашние животные...смерть...знаки судьбы...? Replies: 5003 Date : 06 Sep 1999 02:36 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Natasha [Natasha Ervitc] (Natali77@hotmail.com)
N> Каждый человек, и уж тем более мистик, не должен "проходить мимо" разного N> рода N> случайностей (а бывают ли они?) и закономерностей в своей жизни. Вот и я, в N>силу N> описанного стремления, пытаюсь осмыслить некоторые события в моей жизни, а N> так N> же жизни моих близких. Это как со снами - что-то заложено в событии, зашифровано в символическом виде. Что-то отзывается в вас глубоко, вы глубинным сознанием чувствуете смысл. Как со снами - иногда событие не имеет прогностической силы, просто демонстрирует что-то текущее. Только вот объяснение, как правило, не лежит в плоскости расхожих толкований, потому что отражает глубокое содержание, а оно не зря так далеко запрятано. Здесь есть одна довольно любопытная вещь - глубинное сознание, (второе внимание, тонкое сознание и пр.) не пускает в себя ум, вооруженный неадекватной его этике идеей. Поэтому вы никогда не получите объяснения смысла знакового события, если будете пытаться понять его с точки зрения "бытовой" этики. Попробуйте подступиться к пониманию знака с точки зрения более продвинутой на ваш взгляд эволюционно идеи - и смысл, наверняка, станет более доступен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList