Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Домашние животные...смерть...знаки судьбы...? Replies: 5011 Date : 07 Sep 1999 02:11 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Natasha [Natasha Ervitc] (Natali77@hotmail.com)
N> Вся трудность, судя по всему, заключается именно в "вытаскивании" наружу, в N> "грубое" сознание этого смысла. Иначе невозможно его "почувствовать", N> осознать N> разумом и, следовательно, сделать выводы. Да, действительно, я считаю, что это именно так. Здесь, на мой взгляд, есть два противоречивых соображения: 1. Грубое сознание слишком грубо, и что бы его утончить до подходящей степени, требуется длительное время - пять лет университета, например, или годы размышлений о смысле жизни :))) 2. С другой стороны, все мы здесь находимся под влиянием Урана :))) А это внезапные интервенции высокоэнергетичных объектов глубинного сознания в сознание грубое. По счастью, они действительно выскоэнергетичны, и потому не распадются сразу, а существуют в грубом сознании некоторое время. С другой стороны, как объекты в общем-то чуждой данному уровню сознания природы, воспринимаются им не гармонично. Здесь можно, наверное, существенно продвинуться, используя ту или иную умственную дисциплину - например, изначальную установку на позитивность смысла подобных внезапных озарений, или имея в качестве опоры ту или иную религиозную идею. Наверное, практически все действительно знаковые события имеют подобный характер. И в этом смысле, интерпретировать их негативно, как "плохую примету", на мой взгляд есть нарушение "позитивной" дисциплины. Это не позволяет уловить позитивный смысл, а он всегда таков в объектах глубинного сознания. Наташа, извините за, может быть, излишнюю мудреность и занудство :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList