Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Узлы - дома и знаки инвесны Date : 13 Sep 1999 01:52 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Alexander R. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
AR> У одного моего знакомого узы находятся на Линии Телец-Скорпион и в 8 и 2 AR> домах AR> соответственно. Последний год - у него сплошные проблемы. AR> AR> Трактовка узлов в этом гороскопе получается двойственной... AR> 25 мая 1966 17:00 Москва(время московское) Ну, для начала, а не крест ли транзитных узлов (я еще не смотрел карту), в совокупности с Ураном в Водолее, Сатурном и Юпитером в Тельце и прочими всем известными "квадратными" фигурами в Тельце-Скорпионе-Льве-Уране дает эффект сплошных проблем в "последний год"? Второе. У человека, как я понял, "оппозиционная" ситуация по домам-знакам. Так что "двойственность", а точнее, стремление к постоянному противоположению того, что ему предлагает ситуация (знаки) и того, как ему необходимо оперировать в данной ситуации (дома) - визитная карточка данного господина... Верхний узел в Тельце в 8 доме - нижний в Скорпионе во 2 - "проблемы", а точнее, пограничные ситуации, в данном случае - признак "нормальной" работы линии узлов и всей энергетики в целом :))). Вам не удастся адекватно трактовать данную ситуацию, поскольку Скорпиону не нужны по сути трактовки, ему нужна мистика, момент трансцендентности. При верхнем узле в 8 доме трактовка, как "программа", которую ему следует исполнять, как формфактор сознания, для него не более чем отходы, опираясь на которые, он ищет ИНОЕ. Там, кажется, Нептун во 2 доме в Скорпионе? Если что не по нему (и в частности, Ваши интерпретации), он может, во первых, довольно лихо замутить Вам голову, а во-вторых, все "трактовки" своей личности (нижний узел) ему давно известны... Извиняюсь, за может быть, излишнюю категоричность :)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList