Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Человек - это лишь орудие достижения физического бессмертия Всел Date : 16 Sep 1999 12:15 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
День добрый! Y>> http://www.ng.ru/culture/1999-09-15/later.html AT> Да, действительно, интересная коценпция. Книжку бы почитать :) А в качестве продолжения дискуссий в Форуме об основах мироздания, на мой взгляд, не менее интересна концепция ижевского физика Плакина В.Д. "В начале было Слово..." или След на воде. (Игорь Миллер, может, более подробно знает, а молчит :-\), размещенного на сайте: http://lkl.ai.ru/plykin.htm (Копировала адрес и уже проверяла, уф-ф-ф :-\) В качестве "завлечения" предложу только три выдержки из книги Плакина: \К великому счастью, мир построен по-другому, и ни те, и ни другие не правы. Поэтому результат своей многолетней работы я сформулировал так: "РАЗУМ ВСЕЛЕННОЙ - ПЕРВИЧЕН, ИНФОРМАЦИЯ-ВТОРИЧНА, ЭНЕРГИЯ ТРЕТИЧНА, А МАТЕРИЯ И СОЗНАНИЕ - ПРОИЗВОДНЫЕ ОТ ПЕРВЫХ ТРЕХ"\ \В данном месте работы необходимо сформулировать один из последних и самый "устрашающий" результат, полученный в октябре 1994 года: "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЗЕМЛИ ИЗЛУЧАЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТОК, КОТОРЫЙ ДОСТИГАЕТ ИНФОРМАЦИОННОГО СЛОЯ ПЛАНЕТЫ, ИСКАЖАЯ ИНФОРМАЦИЮ И НАРУШАЯ ХОД ПЛАНЕТАРНЫХ ПРОЦЕССОВ".\ \"...Как наверху, так и внизу, как на земле, так и на небе" - это значит, что СТРУКТУРА МИРА НА МИКРОУРОВНЕ ВЕЩЕСТВА АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНА МАКРОСТРУКТУРЕ МИРА ВО ВСЕЛЕНСКОМ МАСШТАБЕ. Потому, что микро- и макроструктуры Вселенной созданы информацией и энергией.\ Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList