Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О пользе бани и веников и ароматерапии. Date : 05 Aug 1997 17:24 GMT From : Irina Talpis (spika@aha.ru) To : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su)
Добрый вечер! AA> - я могу воспользоваться AA> ограниченным и жестко определенным набором возможностей. Если мне прищемят AA> палец дверью,я от всей своей необъятной человеческой души пожелаю тому ... ЗоПовья. Мне больше нравятся неограниченные возможности. Кураж. Я проследила свои аспекты Урана; на каждом аспекте - что-то новое - компьютер, кино, астрология, видеоклипы, фотовыставки, живопись, создание лаборатории Осихоанализа, прыжок с парашютом и только один раз - воспаление легких (ушла с телевидения). Надеюсь и в будущем будет что-то новенькое. У - других попроще. Хоть и Уран в соединении с Солнцем и на асценденте . У меня - скромно - управляет 12 домом, стоит в 7, имеет квиконс к Сатурну ( в первом доме, к-ый управляет 10,11,12) и септиль к Нептуну. И усе. Правда, Солнце в знаке экзальтации УрЮна. Но сколько их, Скорпионов. Как бы прокомментировала машина? Скупо. AA> Не могу поверить в уникальность человеческой жизни, ведь тогда бы не работали AA> методы господина Витлукаса, Бехтерева, Бурденко, Углова и т.д. (включая методы не будете спорить, что физиологическая составляющая (если трезво рассудить) AA> занимает примерно 80% человеческого существованХя. думаю, что у червяка процентов 10 - интеллекта, 10 - эмоций, а остальное -плоть. Некоторые посвященные уходят в 99% ментальный или эмоциональный план или к этому стремятся. Ученые определили, что Хнтелектуальная деятельность потребляет больше энергии ( до 75%) нежели физическая. AA> Именно поэтому оправданно начинать ректифицировать с физического плана. ОН проще, но более энергоемок. Определяя ментальный и эмоциональный план легче выбрать вариации... AA> Поймите меня правильно - я вовсе не стараюсь принизить значение духовности и AA> эмоциональности в человеке. ППосто считаю, что чрезмерное увлечение ими AA> пагубно сказывается на качестве прогноза. Знаете, я изначально предполагаю знание навыков и законов астрологии имеющиеся на данный мНменР, иначе бы просто трепалась, что астрология - не при чем. AA> прекрасный образ женщины (пардон) без заднего прохода. Передний то оставила? AA> стремится идеализировать человечеЯкое AA> существо, которое, руководствуется AA> инстинктами. Таких не знаю. Где можно почитать? AA> AA>>> НО - в конечном итоге, только та система может быть названа AA>>> астрологичесЙой, которая способна дать точный прогноз. Кто сейчас скажет, что даст 100%? IT>> Прогноз - одно, качество (события) - ДругНе. AA> Качественная оценка, не входит в обязанности астролога и дажЕ AA> прямо им противоречит. Имеем ли мы право судить? Что мы получим без качества? Отсутствие конкретности. Клиенту это не нужно. Они спрашивают - приходится отвечать. Клиент всегда прав. AA> Астрология умозрительная система и поэтому в ней присутствуют возможности AA> для игры воображения. Астрология - игра в биссер. Рада, что мы пришли к общему. AA> А плеваться - не гигиенично. Слюна очень полезная штука - целуйтесь чаще и у Вас не будет кариеса! Будте здоровы! С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList