Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Восточный Тимор Date : 20 Sep 1999 07:41 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Evgenij [Evgenij Konstantinov] (evg_kons@usa.net)
Здравствуйте, Евгений! E> знаете ли Вы случайно: сами ли ушли цыгане в свое время из Индии, либо их E> изгнали оттуда за нарушение законов ? К сожалению, материалов по данной E> теме нигде не нашел. Я тоже в книжках нигде не читала, а так - слышала кое-что. Так что не могу подкрепить сказанное ссылками на литературу :-) Цыгане "пошли кочевать" сначала из Египта (знаете что этимология названия Египта и названия цыган по-английски одна и та же). И кочевали они вмести с другими народами, живущими первоначально в Африке и на север (в Финляндии много цыган) и на Восток и в обратном направлении). Я уже писала о новом взгляде на переселения народов. Так что Индия была одним из этапов. И там часть цыган тоже осела. Но вот характерным для них было (то-ли из-за отнесения их к "неприкасаемым", то ли сами они так желали не смешиваться с другими народами), что сохраняли они "чистоту расы", свято чтили свои Древние Законы и приспосабливались к законам народов, с которыми проживали на одной территории. Всего доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList